Газоблок - универсальный и лёгкий строительный материал

Для быстрого строительства тёплого и уютного дома или просторного здания для производства и офисов нужен строительный материал, обладающий высоким качеством и имеющий такие характеристики, которые удовлетворят самого взыскательного застройщика. Газобетон именно такой материал, отличных свойств и качества.

В его состав входят:

- портландцемент,

- негашёная известь,

- паста содержащая алюминиевую пудру,

- песок тонкозернистый,

- вода.

Эти компоненты смешанные до однородной массы заливают в формы. Там происходит увеличение объёма сырья - химическая реакция при взаимодействии компонентов. Затвердевшую заготовку отправляют в автоклав, где происходит её приготовление за счёт высокого давления и пара, при высокой температуре.

Газобетон произведённый таким методом имеет высокую прочность по сравнению с пенобетоном, затвердение которого происходит просто на производственной площадке.

Можно сказать с полной уверенностью, что газоблок - один из лучших современных материалов для строительства, как малоэтажных зданий, так и для высоток, при совместном использовании стеновых каркасов из железобетонных конструкций.

Наша компания давно занимается продажей газоблоков и уже зарекомендовала себя с лучшей стороны на рынке строительных материалов.

У нас можно заказать газоблоки на сайте http://www.ua.all.biz/gazobloki-bgg1080613, по оптимальным ценам.

Цены на газоблоки очень невысокие по сравнению например с силикатным кирпичом, а вес на много легче, при значительно большем объёме. За счёт большого размера газоблоков уменьшается время на возведение зданий.

Материал газобетон - экологически безопасный, не излучает радиацию, не выделяет вредные вещества.

Мы продаём газоблоки оптом и в розницу, разных размеров: 100*200*600 мм, 600*200*250 мм, 100х300х600 мм, 200х300х600, 200х375х600 мм, и др.