Немного информации про наушники, выпущенные компанией AKG.

Наушники компании AKG стали отличаться своими исключительными свойствами, которые отрабатывались в течение пятидесяти лет. Компания AKG может похвастаться довольно обильным ассортиментом наушников с различными способами подключения (кабельные и беспроводные), а также сурраунд-системами. Какие бы наушники AKG Вы не использовали (они могут быть открытыми, закрытыми и полуоткрытыми), всем этим продуктам присуща своя комфортабельность.

Продолжительные активные работы по разработке новейших технологий приносят свою результативность, для примера: системы под названием “Varimotion”, новейшие преобразователи крупных размеров (XXL). У всех наушников компании AKG имеются не только исключительная передача звукового сигнала, а также комфортабельность в силу регулирующего оголовья, но и собственная гигиеничность, так как все амбушюрынаушников компании AKG очень просто снимаются и чистятся.

Все наушники компании AKG славятся прочной конструкцией, которая гарантирует долгий срок эксплуатации этих наушников даже при самым жёстких условиях их использования, например в звукозаписывающей студии или в домашней обстановке. Изделия компании AKG знает весь мир и особенно их можно отнести к стандартным инструментам как в студии ТВ- и радиовещания, так и в звукозаписывающей студии. По данным опроса, который был проведён изданием “Billboard”, установили, что в любой американской звукозаписывающей студии должно иметься по крайней мере одно изделие компании AKG."

Наушники компании AKG стали отличаться своими исключительными свойствами, которые отрабатывались в течение пятидесяти лет. Компания AKG может похвастаться довольно обильным ассортиментом наушников с различными способами подключения (кабельные и беспроводные), а также сурраунд-системами. Какие бы наушники AKG Вы не использовали (они могут быть открытыми, закрытыми и полуоткрытыми), всем этим продуктам присуща своя комфортабельность.