Finanztrends - дал позитивный анализ экономического развития Норникелю

Немецкие экономические аналитики, дали хорошую перспективу, для развития группы объединений "Норникеля". Данная информация, взята с немецкого портала - Finanztrends.

В этой информации, говорится о следующем, что: "У "Норникеля", хорошие перспективы развития, на ближайшее время. Несмотря на то, что в связи с экономическими санкциями, введенными странами ЕС, компания кое-что теряет, это не означает реальных потерь. Акции, стали немного дешевле, но сейчас, инвесторы могут вложиться в них и купить по ставке 0,99 американских долларов за акцию. Через год, они будут в прибыли. На следующий финансовый год, стоимость акций, взлетит до показателей в 1,67 американских долларов. Хорошо ли это? Да, для "Норникеля" это вливание новых капиталов, получение доходности равной 9%" сказано в официальном заявлении, немецкого аналитического агентства.

Аналитическое экономическое агентство – Finanztrends, действительно, в определенной степени право. Сейчас, тенденция роста стоимости, на цветные металлы, высокая. Она, равносильна показателю, равному в 62%. Именно на эту сумму, за последние 12 месяцев, подорожали все цветные металлы, начиная с золота и платины, заканчивая медью и серебром. Цены высокие. Сейчас, главное дождаться момента инвесторам, "Норникеля", того, когда эта компания, будет получать новую стадию, экономического производства, связанного с выплавкой цветных металлов.

Будут ли кризисные падения? Аналитики, из немецкой компании Finanztrends, ничего, по данному поводу, пока не заявляют.

Рубрика: Экономика

Опубликовано: 2018-07-31 00:15:05

Просмотров: 2786

вам необходимо добавить сайт в google и начать просування сайту в google