Фестиваль авторской песни Хантайский порог проходит в Снежногорске

В Снежногорске 28 июля пройдет традиционный фестиваль песни, название которого «Хантайский порог». Как всегда, поднимут флаги города и фестиваля и исполнят гимн Стнежногорска на его открытии. Перед гостями и хозяевами праздника выступят руководитель теруправления С.Н. Горовая. Поприветствует присутствующих А.В.Потапов, директор Усть-Хантайской ГЭС.

На одной площадке соберутся поклонники авторской песни, чтобы с благодарностью предаться прекрасному исполнению, приятному общению и хорошей музыке.

Детали и новинки организаторы держат в секрете, интригуя уже тем, что анонсируют новшества и сюрпризы. Но формат фестиваля останется прежним. 
Выступления полюбившихся всем исполнителей и начинающих музыкантов будет сопровождаться невероятными произведениями художников, которые станут создавать картины на глазах изумленных зрителей онлайн.

Самых маленьких зрителей организаторы не забыли. Для них подготовлены квесты, им покажут любимые мультики изаинтересуют спектаклями. А в настольные игры смогут поиграть и взрослые и малыши.

Как всегда, особый шарм фестивалю придаст местная природа, которая оставит незабываемый след в душе каждого посетителя мероприятия

Рубрика: Культура

Опубликовано: 2018-07-28 22:11:00

Просмотров: 3060

вам необходимо добавить сайт в google и начать просування сайту в google