История Норильска в фото

К юбилейному 65летию Норильска и компании "Норникель", было решено сделать подарок Красноярскому краю. В норильской никельной компании, решили показать, жителям края, которым интересна, культура и события других городов фотовыставку. Фотовыставка называется, "История России в фотографиях. Норильск". Подобная выставка, в тестовом варианте произошла и в самом Норильске. В результате, на выставку пришло много заинтересованных лиц, желающих познакомиться с историей самого северного города мира.

В Красноярске, выставка, также набрала хороший бум популярности, среди жителей. Пришло, очень много людей, для того чтобы посмотреть жизнь Норильска в разные периоды времени. Гостям выставки, будут показаны фотографии того, как Норильск был небольшим промысловым городом. Потом, будут фотографии того, как Норильск превращается в большой северный промышленный город, в котором добыча металлов идет активными темпами. После, можно будет увидеть современный Норильск. Уникальность данной выставки в том, что представляемые фотографии сделаны в большинстве своем в период времени, когда Норильск был закрытым городом и не был виден на картах.

На фотовыставке в Красноярске присутствовали депутаты городской администрации, а также представитель "Норникеля", которым является Владислав Гасумян. По его мнению, фотовыставка это хороший подарок к 400летию Красноярска от всех жителей Норильска.

Рубрика: Культура

Опубликовано: 2018-07-13 15:49:09

Просмотров: 3558

вам необходимо добавить сайт в google и начать просування сайту в google