Сделай фото ягоды и получи подарок

Фестиваль "Ягодный сезон", продолжается в Норильске и на Таймыре. Еще один конкурс, решили организовать в рамках праздника "Ягодный Сезон - 2018". Речь идет, о конкурсе фотографий ягод. Условия конкурса простые. Следует сделать фотографию, самой красивой ягоды, которая произрастает на территории Норильска или в его окрестностях. Главное условие: фотография должны быть сделана лично автором в 2018 году. 

Прием фотографий ведется, до 10 октября. В дальнейшем, будет награждение лучших фотографов, в следующих номинациях:

  •     Лучший профессиональный фотограф Таймыра
  •     Лучший фотограф-любитель Таймыра и Норильска.
  •     Природное чудо. В рамках этой номинации, будут приниматься работы фотографов, сделавших фотографии в необычных ракурсах. В этой номинации, требуется показать фотографии ягод, неправильной естественной формы, или просто ягод, которые сделаны под необычным ракурсом
  •     Натюрморт. Является, также интересной номинацией, в которой можно будет побороться за победу. Предлагается, сделать фотографию из диких ягод, на каком-то красивом фоне, в среде дикой природы
  •     Семейное лукошко. Номинация, для всей семьи. Если вы ходите в лес, и собираете ягоды, то можете просто красиво сфотографироваться, на фоне леса, со своим урожаем, и фотография попадет на конкурс.

Лучших участников, в рамках этих номинаций, на первых этапах будет определять жюри. А уже в дальнейшем, окончательного победителя, определят во время публичного показа фотографий.

Победители конкурса получат: дипломы, памятные подарки.

Рубрика: Культура

Опубликовано: 2018-08-20 22:23:15

Просмотров: 2736

вам необходимо добавить сайт в google и начать просування сайту в google