Норильск обсуждает предстоящие выборы губернатора

Участники городского совета Норильска, обсуждали, вопрос проведения выборов губернатора Красноярского края. Во время встречи, была собрана делегация депутатов, представляющих городскую администрацию Норильска. Напомним, предстоящие выборы губернатора, в Красноярском крае, запланированы на 9 сентября. Участники собрания, обсуждали важность участия на выборах, жителей Норильска и самих депутатов. 

"Мы должны очень хорошо понимать, что явка на выборах, должна быть обеспечена. Без явки, развитие Норильска по экономическим аспектам и предоставлению дотаций, будет слабое. Нам надо сделать так, чтобы норильский электорат, решил пойти на голосование, сделав тем самым правильный выбор, в пользу выдвигаемых кандидатов" это, было сказано, председателем законодательного собрания края, Дмитрием Свиридовым.

Согласился, с мнением председателя, руководитель норильского городского совета Александр Пестряков: "Бесспорно, львиная часть городского бюджета, для развития городской среды в Норильске, формируется на основе региональных денег. Я согласен с тем, что явка на выборах должна быть высокая, ведь от этого, будет зависеть, бюджет нашего города, в последующие года".

Норильск, на протяжении многих выборов, показывал себя в плане явки очень хорошо. Это сказывалось в прошлом, да и в нынешнее время, очень хорошо на дотациях выделяемых городу. Городской экономический показатель Норильска, за последние 5 лет, вырос на 25%. Все благодаря тем дотациям, из бюджетных средств, которые получает город.

Рубрика: Политика

Опубликовано: 2018-08-18 09:56:44

Просмотров: 2634

вам необходимо добавить сайт в google и начать просування сайту в google