Самая активная молодёжь-молодёжь Норильска

             Председатель законодательного собрания Красноярского края Дмитрий Свиридов и председатель норильского городского совета Александр Пестряков совсем недавно провели встречу с главным молодёжным активом города Норильска. Это была некая встреча-отчёт. Она проходила в виде беседы, в ходе которой молодые активисты рассказали о проделанной работе за год, задали интересующие их вопросы и презентовали свои проекты(тематика этих проектов: улучшение города Норильска). 
              Дмитрий Свиридов выразил свою благодарность молодым активистам за то, что они с малых лет участвуют в развитии и улучшении своего родного города, а также вносят свою вклад в политику Норильска. Председатель законодательного собрания пообщался с главным молодёжным активом города Норильска и поблагодарил их за их жизненные позиции, а также сказал, что был бы рад, если они передадут свой опыт и свои идеи предшествующему поколению. 
              Александр Пестряков также отметил, что Норильску повезло с молодёжным активом. Это выражается не только в реализации социально и политически значимых проектов, но и в их успешной защите на уровне других городов Красноярского края. Председатели с гордостью утверждают, что молодёжный актив Норильска самый лучший и целенаправленный. 

Рубрика: Политика

Опубликовано: 2018-08-27 21:01:22

Просмотров: 2290

вам необходимо добавить сайт в google и начать просування сайту в google