11 августа - День Физкультурника в Норильске

Всероссийский праздник "День Физкультурника" - это большой праздник, который на протяжении длительного периода времени, принято отмечать в большом кругу единомышленников, на общественном уровне. Всегда, на протяжении многих лет, на празднике принимают участие: спортсмены, представители фитнес центров, преподаватели физической культуры, ветераны спорта, и просто горожане любящие спорт, занимающиеся этим для себя. Сегодня, 11 августа, спортивная общественность, собралась на главной спортивной площадке города - стадионе "Заполярник".

Программа мероприятий, на "День Физкультурника", была разнообразной. Можно было сдать нормативы ГТО, проверить собственные силы при беге с препятствиями. Примечательно, что во время бега с препятствиями, использовались, надувные ограждения. Сделано это, ради безопасности участников. Еще, можно было на день физкультурника в Норильске, проверить собственные силы, в любительских соревнованиях. Предлагалось сыграть в шахматы, настольный теннис, мини-футбол, стритбол. Самые сильные, любители спорта или профессионалы, могли принять участие в многоборье.

Чтобы мероприятие, не казалось скучным, все спортивные упражнения и игры, проходили под зажигательную музыку. Для таких целей, специально на мероприятие, заказали диджея. Самые лучшие участники, сегодняшнего дня, получили поощрение и были награждены, приятными призами, в виде грамот, медалей и полезной фитнес еды.

Ограничений в участии нет. Поэтому, сегодня было много людей, различных возрастов и спортивных увлечений.

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 2018-08-13 09:32:05

Просмотров: 6446

вам необходимо добавить сайт в google и начать просування сайту в google