Енисеюшка не подвел

17 июля в Министерстве спорта и молодежной политики Красноярского края подвели итоги выступления сборной на Чемпионате Европы. Сборная приняла участие в таких дисциплинах как марафон, полу марафон, параллельный слалом и спринт. Четыре наших команды попали в призовую тройку и победили в своей возрастной категории.

Женская команда "Енисеюшка" также принимала участие в Чемпионате Европы. Заняла второе призовое место, вслед за сборной Великобритании. В открытой группе наши спортсменки все же им проиграли.

Ветераны нашей женской команды "Ансельма" завоевали серебро, их опередила только сборная Словакии.

На Чемпионате Европе наш медальный зачет пополнился шестью серебряными и шестью бронзовыми медалями.

Молодежная команда "Енисеюшка" в возрастной категории до 23 лет все же одержала победу и завоевала золотые медали, опередив сборную Чехии в итоговом протоколе.

Сборная Красноярского края усиленно тренируется и готовится в предстоящему Чемпионату мира в Аргентине. Состоится он 4-10 ноября нынешнего года.

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 2018-07-18 14:00:22