Победили минчан на выезде

Мини-футбольная команда "Норильский Никель", под руководством тренера, Александра Соколова, встретилась с футбольным клубом "Дорожник" в минском спортивном комплексе МАПИД. Футбольный клуб, с которым боролся "Норильский Никель", является самым титулованным в Белоруссии. Команда, на внутренних соревнованиях, показала себя очень хорошо. К встрече, с гостями из Норильска, команда была полностью готова. В целом, можно будет говорить о том, что соревнования прошли успешно и очень напористо.

Минский клуб, делал все для того, чтобы, победить норильских спортсменов. Вначале соревнований, команда из северного города, начала обыгрывать минчан. Было забито, два первых гола норильским клубом со стороны Будина и Сытина. Однако на последних минутах, ФК "Дорожнику", удалось сравнять счет 2:2. После перерыва, игра также шла активно. Но минчанам, победить не удалось, несмотря на все попытки сделать это. Итоговый счет встречи – 5:4.

Тренер команды А. Соколов сказал о следующем: "Проводимая встреча, с минской командой, является для нас товарищеской. Здесь, мы больше всего, готовились к другим соревнованиям, которые выпадут вскоре на нашу команду".

После игр с командой, из Республики Беларусь, "Норильский Никель", планирует отправиться на Урал, поучаствовать в соревнованиях на "Кубке Урала".

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 2018-08-15 10:30:00

Просмотров: 6434

вам необходимо добавить сайт в google и начать просування сайту в google