Показ в честь Дня Воздушно - Десантных Войск в Норильске

Молодые парни уже несколько раз устраивают в заполярном Норильске праздник для своих собратьев и их семей. Спорт помогает сохранять здоровье и бодрость в норильских условиях. Известно, что первый стадион был  построен в Заполярье в 40- годы. На стадионе "Заполярник" вчера прошли показательные выступления десантников города. 

Репетиции происходили в борцовском зале известного стадиона. 15 участников показа были в прекрасной физической форме. Кстати, программа ежегодно усложняется. Большое воздействие на норильских женщин произвело разбивание специальных предметов. Так, кувалдой была разбита плита из бетона весом 25 кг. На самый верх живой пирамиды норильскими десантниками был установлен флаг воздушно - десантных войск. Впечатляет! Детей угостили вкусным мороженым.

 Один норильчанин перевернул огромную покрышку "Кировца". Но в конце ему на помощь пришел еще один боец. Не все желающие поучаствовали в перетягивании каната, так как пошел сильный дождь. Зато все, кто хотел, в гиревом спорте померялись своей силой. Дмитрий Яковлев установил новый рекорд. За подготовку в проведении показа была выражена благодарность начальнику охраны Норильска Юрию Плотникову и компании "Сервис".

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 2018-08-06 10:53:21

Просмотров: 3072

вам необходимо добавить сайт в google и начать просування сайту в google